Все новости Костромы
11:21, 10 марта 2020

Выбор автомобиля для многих людей начинается с определения той марки, которой имеет смысл отдать свое предпочтение. Уже в рамках наиболее привлекательного бренда идет конкретизация модели в той или иной категории: седан, внедорожник, хэтчбек или что-либо другое. И здесь нередко ставка идет на предложения широко известного во всем мире южнокорейского концерна KIA, сумевшего покорить своим высоким качеством при поддержании приемлемого уровня цен. Востребованность транспортных средств этой торговой марки объясняется еще и тем, что они представлены очень широким ассортиментом, буквально под любые потребительские запросы. Производитель регулярно обновляет свой каталог, благодаря чему поддерживается постоянное соответствие мировым тенденциям, берутся на вооружение инновационные технологии, ориентированные на максимальные комфорт и безопасность пользователей.

Приобретение автомобилей южнокорейского бренда сегодня возможно в рамках представителей концерна, способны обеспечить лучшие условия сотрудничества сразу по нескольким направлениям. В этом случае можно купить KIA в Казани у официального дилера не только по самым привлекательным ценам, но и с получением ряда преимуществ. Так, компании позволяют делать покупки на самых разнообразных условиях, в том числе и в кредит: сотрудники помогают в выборе оптимальных для конкретных случаев программ. Здесь доступно страхование машин, включая использование продукта KIA Insurance. Также предлагается воспользоваться программами лизинга и Trade-in, помощью на дорогах и в прохождении Государственного Технического Осмотра, в получении государственных регистрационных знаков. Официальные дилеры предлагают сервисное обслуживание в рамках гарантийного периода и после него на самых современных линиях, помогают на выгодных условиях приобрести любые запасные части для KIA.

Официальные дилеры открывают доступ к широкому модельному ряду торговой марки. Здесь выделены базовые категории в виде субкомпактных, компактных машин, бизнес-класса и представительского класса, а также кроссоверов и внедорожников. Почти два десятка предложений находятся в большом ценовом диапазоне, при этом каждое отдельное решение представлено во множестве комплектации, так сказать, буквально на любой вкус. Ориентироваться в автомобилях и ценах удобно на сайтах официальных дилеров: вся информация приготовлена в интуитивно понятном формате.

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...