Все новости Костромы
10:55, 04 сентября 2014

Деньги он отдавать долго не хотел.

Деньги он отдавать долго не хотел.

В отделе судебных приставов по Шарьинскому району были возбуждены два дела о взыскании с местного жителя морального вреда на 88 тысяч рублей, сообщил корреспонденту портала K1NEWS.RU руководитель пресс-службы УФССП по Костромской области Алексей ЗАЛЕССКИЙ. Эти деньги мужчине придется заплатить за жестокость своего пса.

Злая собака покусала соседского ребенка. Малыш получил серьезные травмы, после которых ему потребовалась медицинская помощь и реабилитация.

Его родители подали на хозяина пса в суд, чтобы он выплатил им 88 тысяч за моральный вред. Лекарства и лечение ребенка им также обошлись недешево.

Но мужчина отдавать деньги отказался. Тогда приставы завели на него дело. Деньги должны были перечисляться на счет пострадавшей стороны из заработной платы соседа. Но эта сумма оказалась недостаточной, долг она не покрывала.

Тогда приставы решили действовать более решительно и ограничили право выезда должника за пределы РФ. А он как раз собирался отдохнуть за границей. Вот тут-то мужчина переполошился и отдал сразу же весь долг пострадавшим. Хотя до этого прибеднялся и говорил, что денег у него нет.

Последние новости рубрики

08:00, 23 апреля 2024

Жертвой хулиганов стала зайчиха с дочерью. Какой-то хулиган пытался сломать зонтик, который ушастая дама держит в лапах. Отобрать аксессуар у…

17:00, 22 апреля 2024

Дорога к его дому в одном из шарьинских дворов выглядит, как после бомбежки. В таких условиях проживает последний в регионе…

16:00, 22 апреля 2024

До рукоприкладства дошло у шоферов, работающих на маршрутах № 14 и № 17. Как сообщают очевидцы, водитель 17-го автобуса создал…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...