Все новости Костромы
11:35, 02 октября 2014

Загородный экоотель «Романов лес» приглашает всех костромичей и гостей города провести незабываемые выходные в заповедном уголке Костромской области.

Загородный экоотель «Романов лес» приглашает всех костромичей и гостей города провести незабываемые выходные в заповедном уголке Костромской области.

В экоотеле Вы найдете всё необходимое для семейного отдыха, так как мы уделяем особое внимание нашим маленьким гостям. Для них в летнее время оборудован спортивный мини-комплекс и батут, а зимой заливается большая горка и каток. В прокате всегда есть велосипеды и электромобили, ролики, лыжи, санки и коньки.

В каждом из ресторанов разработано специальное детское меню, которое составлено таким образом, что все блюда не только понравятся ребенку, но и принесут пользу растущему организму. Каждое воскресенье в ресторане «Романовский» проводятся детские бранчи.

Оздоровительный центр предлагает оригинальные spa-процедуры для маленьких гостей и их родителей, также в бассейне установлена специальная водная горка. Кроме того, дети могут посетить зоопарк или покататься на лошадях и пони.

А если взрослым захочется побыть наедине друг с другом, Вы всегда сможете оставить своего ребенка под присмотром профессиональных педагогов-аниматоров и нянь.

Великолепная природа, красивейшие виды, чистый воздух – всё это находится совсем рядом и уже ждет Вас!

Подробную информацию об услугах и специальных предложениях для семейного отдыха Вы можете получить по телефону (4942) 49 47 77, по электронной почте [email protected], перейдя по ссылке www.romanovles.ru/welcome/family_holiday или приехав к нам по адресу: Костромская область, Костромской район, деревня Лунево, д.50.

Последние новости рубрики

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

17:05, 26 апреля 2024

28 апреля пройдет традиционная ежегодная легкоатлетическая эстафета «Северная Правда», посвященная 79-й годовщине победы в Великой Отечественной войне. На это время…

15:57, 26 апреля 2024

«Ростелеком» выступил в роли организатора и технического партнера онлайн-встречи космонавта, Героя России Андрея Борисенко с детьми из разных регионов Центрального…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...