Все новости Костромы
08:40, 13 декабря 2016

Таковы результаты опроса сотрудников.

Служба исследований компании HeadHunter провела опрос и выяснила, что приближающийся новогодний корпоратив — приятное, радостное и ожидаемое событие далеко не для всех работников. Такие и подобные праздники посещают 74 процента респондентов.

Особое внимание сотрудники уделяют поведению своего руководства. На вопрос «Были ли случаи, когда глава компании вел себя некорректно?», большинство респондентов (75 процентов) ответили «Нет, все прошло гладко с его/ее стороны». Однако 6 процентов ответили, что начальник «перебрал с алкоголем и вел себя неприлично».

Ровно столько же участников опроса заметили, что их руководитель общался только с «топами» и игнорировал рядовых сотрудников.

Некоторые же (3 процента) обиделись на то, что «начальник не поблагодарил коллег за хорошую работу в уходящем году» (3 процента).Некоторым участникам опроса корпоратив запомнился тем, что руководитель отмечал всех, кто «сильно расслабился», а потом применял к ним санкции.

Среди опрошенных были и те, у кого глава компании «давал всем сотрудникам клички», «дрался с охраной клуба», «приставал к женщинам» или «устраивал совещания».

Однако, как бы ни вел себя глава компании, большинство сотрудников (58 процентов) не изменили своего мнения о нем. Лишь 7 процентов опрошенных отметили, что после новогоднего корпоратива отношения с руководством ухудшились настолько, что пришлось уволиться.

 

Последние новости рубрики

15:05, 29 марта 2024

Но предоставить семье человеческие условия для проживания у властей почему-то не получается. Прокуратура Костромы обратилась в суд по вопросу предоставления…

14:05, 29 марта 2024

29 марта 100-летний юбилей празднует Лидия Ивановна Тибина из деревни Стрельниково Костромского района. Лидия Ивановна работала медсестрой в детском доме,…

13:35, 29 марта 2024

Горожане пожаловались на хамское поведение молодых людей в общественном транспорте. Как рассказал очевидец, вечером 28 марта компания из восьми разбитных…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...