Все новости Костромы
17:00, 03 декабря 2019

В медицинском центре «Мирт» начали действовать новогодние акции на косметологические услуги

Каждая женщина мечтает в новогодние праздники почувствовать себя королевой красоты: затмить коллег на корпоративе, удивить близких новым образом, и, конечно, сделать приятный подарок себе. Поэтому Центр врачебной косметологии медицинского центра «Мирт» подготовил специальные новогодние предложения на самые популярные и эффективные процедуры. А, главное, чтобы сделать любую из них, нужно выделить всего час вашего времени.

Суперхит в косметологии — безинъекционные процедуры. Они не имеют реабилитационного периода и дают мгновенный вау-эффект. Это уникальная технология для нашего города, не имеющая аналогов в косметологических кабинетах. Только в «Мирте» до 28 декабря вы сможете сделать комплекс, состоящий из алмазной шлифовки лица и безинъекционной мезотерапии всего за 3 000 рублей. После него ваша кожа станет очищенной, глубоко увлажнённой и гладкой. На неё идеально ляжет любой макияж. 
Я называю эти процедуры «комплексом выходного дня». Всего за час ваша кожа преобразится — станет чистой и свежей. Кроме того, вы сладко выспитесь на кушетке косметолога, ведь процедуры абсолютно безболезненны. А уже вечером сможете блистать на мероприятии, — рассказала Наталья Швецова, врач-косметолог Центра врачебной косметологии медицинского центра «Мирт».

  
Также в Центре врачебной косметологии «Мирт» действуют специальные предложения и на другие косметологические процедуры.

◾Aquashine — процедура по омоложению кожи. Она способствует выработке коллагена и эластина, оказывая лифтинг-эффект. Сейчас действует скидка 20%. Стоимость процедуры составит 8400 рублей.

◾Возвращение молодости. Препарат Profhilo активизирует жизнедеятельность жировых клеток. Благодаря нему пропадут мимические морщины, кожа наполнится влагой. Сделайте процедуру с Profhilo всего за 12800₽ вместо 16000₽.

◾Кроме того, при покупке любых 2-х шприцев филлера для инъекционной контурной пластики действует скидка 15% . Они помогут скорректировать губы, скулы, подбородок и носогубки.

Важным этапом на пути к красоте может стать борьба с куперозом и пигментацией. С помощью аппарата Viora V20 можно решить проблему навсегда. Благо, что на эту услугу также действует новогодняя акция. 

Стоимость удаления сосудов и купероза на щеках, носу и подбородке по акции составит 3230 рублей вместо 3800.

Удаление пигмента на обеих щеках будет стоить всего за 2890. А стоимость одной вспышки при удалении сосудов и пигментных пятен составить 500 рублей.  

Акции действуют с 25 ноября по 28 декабря. Узнать подробнее о процедурах, специалистах и медицинском центре вы можете на сайте клиники: https://mirt-med.ru/departments/vrachebnaya-kosmetologiya/

Для консультации или записи на процедуры звоните по номеру 334911.

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...