Все новости Костромы
10:40, 11 августа 2014

Сегодня грузовые перевозки достаточно востребованы в крупных городах, а потому могут выступать в качестве отличного бизнеса, приносящего хороший доход.

Сегодня грузовые перевозки достаточно востребованы в крупных городах, а потому могут выступать в качестве отличного бизнеса, приносящего хороший доход.

При открытии собственного дела в данном сегменте рынка следует очень тщательно подходить к созданию парка транспортных средств, обращая внимание на такие важные характеристики машин, как грузоподъемность, вместительность, безопасность, маневренность, экономичность. Компания Fiat предлагает идеальный для городских грузоперевозок продукт, носящий звучное название Ducato: данный фургон обладает безупречными техническими характеристиками и прекрасно смотрится на городских улицах, вызывая доверие потребителей, помогая создать привлекательный имидж компании.

Fiat Ducato, предлагаемый на таких страницах сайтов, как http://fiat-avalux.ru/models/furgon/review/, радует огромным количеством модификаций: из более чем двух десятков предложений каждый человек способен выбрать оптимальный по габаритам и стоимости вариант. Модель оснащена удобными дверцами, задние элементы имеют распашной характер, а боковые сдвижной, оснащены удобной вертикальной ручкой. При желании можно заказать в дополнение к правой двери еще и левую. В зависимости от длины и высоты машины меняется объем кузова, максимальное значение данного показателя достигает 17 м3.

Салон автомобиля продуман до мелочей, в нем в дополнение к водительскому регулируемому сиденью идет двухместный диван, обивка представлена ярко-красной тканью. Без всяких раздумий купить фиат дукато новый могут люди, обожающие комфорт: производитель позаботился о том, чтобы водитель в дороге мог освежиться холодной водой, взятой из охлаждающего бокса, распределил свои вещи по нескольким функциональным отделениям разного объема. Кроме того, имеется возможность даже поработать с документами на специальном откидном столике, оснащенном зажимом для бумаг.

Гордостью фургона является его атермальное ветровое стекло, благодаря которому салон практически не нагревается под воздействием солнечных лучей, не требует дополнительных затрат на кондиционирование, а, следовательно, осуществляется экономия топлива. Для ухода за этим стеклом с внешней стороны кузова предусмотрены ступеньки, позволяющие водителю подняться на высоту и убрать грязь. Ступени в задней части фургона снабжены специальными антискользящими накладками, призванными облегчить доступ в багажный отсек.

Последние новости рубрики

14:05, 29 марта 2024

29 марта 100-летний юбилей празднует Лидия Ивановна Тибина из деревни Стрельниково Костромского района. Лидия Ивановна работала медсестрой в детском доме,…

13:35, 29 марта 2024

Горожане пожаловались на хамское поведение молодых людей в общественном транспорте. Как рассказал очевидец, вечером 28 марта компания из восьми разбитных…

13:05, 29 марта 2024

В Волгореченске творчески подошли к уничтожению незаконных надписей на стенах зданий. В городе прошла акция «Сообщи, где торгуют смертью». Правоохранители…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...