Корреспонденты «Народной газеты» поинтересовались прогнозами синоптиков.

Корреспонденты «Народной газеты» поинтересовались прогнозами синоптиков.

Май запомнится нам солнечным днём 9 Мая, последующей прохладой, сменившейся невероятной, аномальной для этого месяца жарой. Во второй половине мая костромичи окончательно переоделись в вещички из летнего гардероба и отправились на пляж за шоколадным загаром. Самые отчаянные были замечены в воде! Корреспонденты «Народной газеты» попытались выяснить: каким обещает быть первый летний месяц?

Согласно прогнозу сайта Гидрометцентра России, дождя в июне не предвидится. Дефицит осадков предполагается на большей части Центрального федерального округа, в Приволжском федеральном округе и на Чукотке, а избыток осадков наиболее вероятен на севере Хабаровского края. В общем-то, судя по всему, дожди своим присутствием Кострому могут и не почтить или заглянуть всего на час.

Сайты «Гисметео» и «Ну и погода в Костроме» обещают в июне дождливую погоду.

Материал «Июнь-2014: высушит или зальёт?!» читайте в свежем номере «Народной газеты».

Последние новости рубрики

15:05, 26 апреля 2024

Мохнатого зверька отдают в добрые руки совершенно бесплатно. На одном из сайтов по размещению объявлений пытаются пристроить енотовидную собаку. В…

14:35, 26 апреля 2024

Пополнение случилось 26 апреля. Сотрудники зоопарка засняли малыша на видео. Интересно, что новорожденные верблюды делают первые шаги уже в день…

13:35, 26 апреля 2024

Соответствующее решение в отношении объекта культурного наследия Костромской области принял суд. Речь идет о «Лавке торговой» на улице Ленина, дом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...