Все новости Костромы
12:51, 15 апреля 2016

Об этом расскажут на семинаре.

26-27 апреля компания «Бизнес Формула» проводит уникальное для Костромы событие – бизнес-форум «Эффективное антикризисное управление».

На этом мероприятии выступят 7 экспертов-спикеров мирового уровня на самые злободневные для предпринимателей темы.

Сегодня компания «Бизнес Формула» дарит супер-призы первым пяти записавшимся на бизнес-форум. В качестве приза костромские предприниматели получат бесплатный доступ к одному из лучших конструкторов сайтов – Базиум на полтора года.

Этот конструктор позволяет простому пользователю (без профессиональных навыков) сделать отличный сайт с широким функционалом всего за один вечер.

Также все участники форума получат бесплатный доступ к интенсивному онлайн-курсу по Интернет-продвижению «Марафон».

Подробная информация и программа мероприятия на сайте компании «Бизнес Формула» или по телефону в Костроме (4942) 302-404.

Последние новости рубрики

16:40, 18 апреля 2024

Управленец в Сусанинском районе не выплатил зарплату за декабрь прошлого года и за январь текущего 20-ти своим работникам. Прокуратура Сусанинского…

16:08, 18 апреля 2024

Но только на время акарицидной обработки. Плановая обработка кладбищ от клещей начнется уже завтра, 19 апреля. Первым обработают кладбище на…

15:40, 18 апреля 2024

Свой уровень грамотности носители русского языка по всему миру проверят уже в двадцатый раз. Костромичи традиционно присоединятся к этой образовательной…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...