Все новости Костромы
14:00, 27 ноября 2018

Костромской политик Лариса Гусарова раскрыла тайну полной смены имиджа.

Депутат Думы Костромы Лариса Гусарова продолжает удивлять: за десять месяцев она не только полностью сменила имидж, но и постройнела на двадцать килограммов. В интервью «Народной газете» она раскрыла все секреты довольно неожиданного преображения.

Как признается сама Лариса Гусарова, ее опыт для многих покажется неожиданным. В первую очередь, как она считает, нужно избавиться от холодильника. 

Некоторые люди наивно полагают, что холодильник – символ благополучия и достатка. А я думаю, холодильник в доме – это символ вашей лени и желания развлекаться едой. Большинство ходит в магазин каждый день, так лучше и не складывать покупки в холодильник, а сразу есть свежие продукты. Каждый день готовить то, что придумал сегодня, а не то, что планировал неделю, — рассказывает Лариса ГУСАРОВА.

Похудеть реально и после пятидесяти. Результат Ларисы Гусаровой впечатляет: минус 4 размера за десять месяцев. K1NEWS.RU публикует секреты народной избранницы. Дело не только в избавлении от лишнего веса. Но и от балласта, который мешает жить, расти и развиваться. 

  • Первый человек, которому надо научиться говорить ДА — это ты сам. Научишься — сможешь двигаться дальше. Даже фильм такой есть – «Всегда говори ДА». Думаю, что люди, которые в магазинах каждый день или через день нагружают полные корзины  продуктов,  компенсируют этим отсутствие в своей жизни многих других радостных вещей, заедая грусть, депрессию и свои желания. 

  • Надо переступить через страх быть оригинальной и двигаться, просто двигаться за своими желаниями, навстречу своей мечте.

  • Про занятия элементарными физическими упражнениями, думаю, тоже есть смысл сказать. Радость придёт быстро, когда увидите в зеркале первые результаты. Сами начнете бегать, прыгать и стройнеть. Но самое главное — вы все это должны делать с удовольствием, даже если вам хочется рыдать в голос и грызть косяки, двигайтесь. Во время ходьбы и тем более бега ваша депрессия буквально отстанет. Раз сто присядете — всю дурь как рукой снимет.

    Первым делом прекратите пытаться наесться впрок. Особенно сладкими вкусняшками.

  • Прекратила у потреблять алкоголь во всех его видах, так как мой праздник всегда со мной, и заливать в себя что-то лишающее рассудка и ярких воспоминаний противоестественно. 

  • Рацион очень прост – ем то, что нравится, после ответа на вопросы – почему нравится и для чего это есть. Я прекратила есть продукты из белой муки, молочные продукты как-то сами исчезли. Также само исчезло масло растительное и соль, что дало возможность почувствовать реальный вкус пищи. Легче сказать, что  я ем — гречку, фрукты, орехи, рыбу, мясо. Очень люблю зеленые щи. 
  • Пью воду, добавляя в нее перекись водорода (Н2О2), там  содержится активный кислород, и просто почитайте статьи профессора Неумывакина по этому вопросу. ЧАЙ и КОФЕ — это было моим привычным, а теперь я прекрасно живу без этих стимуляторов. 
  • Главное – РАДОВАТЬСЯ жизни стало моей любимой привычкой. Даже если вам очень грустно, притворитесь, что вам хорошо, а потом организм поймет, что вам комфортно в этом состоянии радости. Мы же сами делаем свою реальность, выбирая то, что делаем…

Лариса Гусарова решила, что нужно меняться, 23 января 2018 года, когда  впервые в жизни нырнула в прорубь и попрощалась с жизнью, которой жила долгие годы. Также депутат рассказала о грядущем разводе и о своих политических задачах. Подробнее об этом читайте в интервью, которое она дала корреспонденту «Народной газеты». 

Последние новости рубрики

15:00, 20 апреля 2024

Теплое ламповое заведение для котиков и людей открылось пять лет назад 19 апреля. С тех пор «Мао» довелось пережить многое….

14:00, 20 апреля 2024

Косметический ремонт в помещении Костромской сырной биржи начнется 22 апреля. Обновить здание нужно не только для того, чтобы создать условия…

13:00, 20 апреля 2024

Коллеги не теряют надежды, что он заскучает на заслуженном отдыхе и вернется. 69-летний доктор трудился в Детском хирургическом отделении Костромской…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...