Все новости Костромы
09:35, 23 августа 2022

Как оформить товарный знак за 4 клика

Гибкость и адаптивность – это явно не те эпитеты, которые характеризуют сферу интеллектуальной собственности. Юристы собственноручно проделывают внушительный объем работы (погрязли в рутине). Стоит сказать, что если автоматизация процессов «доедет» в эту сферу, то об этом должен узнать каждый человек.

Рассмотрим в этой статье новейшую функцию от сервиса Brand-Search.ru, которая специально разработана для посетителей этой платформы – пользователи могут отправить заявку на то, чтобы зарегистрировать свой товарный знак в онлайн-режиме. Главное – нет кучи бюрократических процедур и бумажек. Только онлайн процедура.

4 шага к простой регистрации

Итак, давайте в деталях разберем особенности этой функции. Рассмотрим 4 простых шага, которые приблизят клиента к подаче заявки на регистрацию.

Заходим в личный кабинет Brand-Search.ru, видим новое окошко, нажимаем на него и переходим на подготовленную форму заполнения заявки по простым шагам.

No1. Сначала вам потребует заполнить следующие графы: фирменное наименование, логотип организации (если уже такой имеется), а также ОГРН. Все оставшиеся действия будут сделаны за вас автоматически (определится юридический адрес, наименование вашей организации, фамилия, имя и отчество учредителя, ИНН).

Как оформить товарный знак за 4 клика

No2. Сервис в автоматическом режиме подберет классы МКТУ. Ориентир – заявки в базе федеральной службы по интеллектуальной собственности, которые вы уже оставляли раньше. Если хотите, то классы допускается добавить собственноручно. Здесь же для вас будет выведена сумма государственных пошлин (рассчитывается автоматически).

Как оформить товарный знак за 4 клика

No3. Выбор подходящего тарифа. Далее будет подсчитана итоговая стоимость услуг (учитывается тариф и все государственные пошлины). Можно даже использовать промокоды.

Как оформить товарный знак за 4 клика

Вам будет предложено 3 тарифа на выбор. Они отличаются по функционалу. Например, вариант «Все включено» подразумевает полноценное юридическое сопровождение на каждом этапе. Юристы проведут все работы, подготовят при необходимости все документы, разработают стратегию защиты, если Роспатент решит отказать в регистрации товарного знака.

No4. Финальный шаг – это оплата. Выбирайте оптимальный для вас способ. Доступно 3 онлайн-способа и безналичный расчет.

Как оформить товарный знак за 4 клика

После проведения оплаты появится сообщение, что заявка отправляется в работу. Каждый шаг был максимально упрощен для пользователя. Все просто! Заходите и пробуйте!

Как оформить товарный знак за 4 клика

ООО «СЕРТ-ЛАБ»
ИНН 2536305400
ОГРН 1172536030820
г Владивосток, ул Стрельникова, д. 3а, кабинет 4-14

Последние новости рубрики

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

18:40, 18 апреля 2024

Региональные отборочные соревнования районных отделений Росгвардии прошли в Костроме. В них участвовали более тридцати сотрудников ведомства. Жюри оценивало уровень физической,…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...