Все новости Костромы
09:45, 26 ноября 2018

Каждый участник семинара получит индивидуальные рекомендации по работе с сайтом.

30 ноября в Бизнес-центре Костромской области (Локомотивная, 2) состоится тренинг «Ключ к маркетингу: клиентоориентированность. Интернет-маркетинг».

Автор и ведущая — системный Интернет маркетолог, тренер Русской Школы Управления, Moscow Business School, эксперт-практик в области интернет-маркетинга, создания и продвижения сайтов в интернете, веб-аналитик, юзабилист и SMM-практик Екатерина Шукалова (г. Москва).

 

Тренинг направлен на рассмотрение вопросов, связанных с тем, как грамотно отслеживать результаты продвижения сайта в Интернете. Часто перед владельцами сайтов стоит задача увеличения числа клиентов из тех посетителей, что заглядывают на сайт компании или организации. Ситуация, когда на сайте посетителей много, а клиентов мало — типична. Что делать с этим положением вещей, как исправить ситуацию, какие инструменты могут помочь — все эти вопросы подробно, на практических примерах рассматриваются на семинаре.

Все примеры, которые будет использовать преподаватель в рамках семинара, — сайты участников. Это значит, что каждый, кто посетит семинар, получит индивидуальные рекомендации по сайту. Определение целей и задач продвижения, способы продвижения сайта в сети: работа с сайтом, поисковая оптимизация, контекстная реклама, баннерная реклама,показатели эффективности продвижения сайта.

На семинаре будут рассмотрены вопросы определения профиля целевой аудитории. Понимание своего клиента дает широкие возможности в прогнозировании поведенческих стратегий и управлении принятием решений. Это значит, что руководитель или маркетолог, сможете лучше понимать, как управлять маркетингом и продажами.

 В программу семинара включен блок информации посвященный продвижению в социальных сетях: брендовая страница компании, правила создания и привлечения аудитории в сообщества и группы, виды рекламы в социальных сетях.

 

Начало мероприятия в 10.00.

Место проведения: г. Кострома, ул. Локомотивная, д.2, 5 этаж, большой конференц-зал.

Обязательна предварительная регистрация  по телефону +7 (4942) 42-20-92, 42-35-83 

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...