Все новости Костромы
09:20, 03 августа 2012

Мучения жителей сократились на два дня.

Мучения жителей сократились на два дня.

Накануне из кранов жителей п. Новый, п. Кустово, микрорайона Ребровка, Военного городка снова начала течь вода нормального качества, без примеси железа. Как сообщает администрация Костромы, плановые работы на Башутинской водоочистной станции закончились с опережением графика на два дня. Первоначально планировалось, что станция будет запущена 4 августа.

Напомним, чистка резервуара водоочистной станции длилась с 29 июля, все это время вода подавалась, минуя станцию обезжелезивания, напрямую из артезианских скважин. Жителям пришлось пережить немало неприятных часов, потому что 31 июля вода из кранов исчезла совсем.

Последние новости рубрики

09:00, 20 апреля 2024

Первый рейс отремонтированного теплохода запланирован на 28 апреля. Костромскую «Москву» полгода приводили в порядок в Вологде. Пассажирские теплоходы требуют капремонта…

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...