Все новости Костромы
13:13, 13 марта 2021

Технопарк — крупный интернет-магазин, который специализируется на торговле высококачественной и недорогой техникой, товарами для детей и дома. В каталоге этого интернет-магазина можно найти бытовую технику и электронику от ведущих производителей, тут можно подобрать сотни различных моделей телевизоров, стиральных и посудомоечных машин, холодильников, аудиотехники, проекторов, кухонной техники и так далее. Благодаря работе напрямую с крупными оптовыми поставщиками магазин техники Технопарк может предложить своим покупателям доступные цены и одновременно гарантирует отличное качество такой продукции.

Выгодные покупки в интернете

Продажа бытовой техники и электроники в интернете пользуется всё большей популярностью, что объясняется возможностью таких магазинов в сети интернет предложить своим клиентам доступные цены, которые выгоднее, чем в городских магазинах. Неудивительно, что экономные покупатели предпочитают делать покупки именно в сети интернет на специализированных сайтах, что позволяет им существенно сэкономить. Интернет-магазин Технопарк работает в этой сфере в течение многих лет, неизменно предлагая качественную и недорогую электронику.

Доставка по Москве, Санкт-Петербургу и ряду крупных городов осуществляется собственной курьерской службой, что позволяет доставлять технику покупателям буквально в течение нескольких дней. Также возможна доставка товаров по всей России, подобное осуществляется в короткий срок, а стоимость таких услуг не слишком высока. Поэтому, даже если вы живёте в небольшом городе, можно с лёгкостью сделать покупки на сайте компании Технопарк, а в скором времени вам на указанный адрес доставят выбранный вами телевизор, холодильник или другую электронику и бытовую технику.

Эффективная служба технической поддержки

При необходимости можно обратиться к специалистам на сайте, в Технопарке организована круглосуточная работа службы поддержки, опытные менеджеры помогут выбрать оптимальные модели электроники и техники, которая будет полностью подходить под требования покупателя. На реализуемую продукцию предлагается длительная гарантия качества, поэтому нужно быть полностью уверенным в надежности и долговечности купленных в этом интернет-магазине товаров. Также в Технопарк проводятся распродажи, что позволяет несколько сэкономить на покупке такой техники.

ООО «ТЕХНОПАРК-ЦЕНТР»
108811, ГОРОД МОСКВА, ПОСЕЛЕНИЕ МОСКОВСКИЙ, КВАРТАЛ 32, ВЛАДЕНИЕ 17А, СТРОЕНИЕ 1
ОГРН: 1077746045607, Дата присвоения ОГРН: 16.01.2007, ИНН: 7715631511

Последние новости рубрики

15:05, 26 апреля 2024

Мохнатого зверька отдают в добрые руки совершенно бесплатно. На одном из сайтов по размещению объявлений пытаются пристроить енотовидную собаку. В…

14:35, 26 апреля 2024

Пополнение случилось 26 апреля. Сотрудники зоопарка засняли малыша на видео. Интересно, что новорожденные верблюды делают первые шаги уже в день…

13:35, 26 апреля 2024

Соответствующее решение в отношении объекта культурного наследия Костромской области принял суд. Речь идет о «Лавке торговой» на улице Ленина, дом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...