Все новости Костромы
08:50, 31 августа 2018

Пока что работы выполнены меньше чем наполовину.

В Костромской области продолжается ремонт региональных дорог. В план этого года вошли 120 километров областных трасс, на данный момент отремонтировано 50 километров, сообщает пресс-служба губернатора.

На ремонт выделили более 3 миллиардов рублей. Благодаря поддержке федерального бюджета сейчас полностью завершены работы по ремонту подъезда к Караваево, дороги «Холм-Прибрежный» в Костромском районе, дорог «Кострома-В.Спасское» и «Подъезд к Тетеринское» в Нерехтском районе.

Устроены слои износа на участках дорог «Тимонино-Густомесово», «Подъезд к Сидоровское», «Подъезд к Середняя», «Подъезд к Коряково», «Николо-Полома-Парфеньево» и «Елизарово-Кологрив».

На дорогах  «Кострома-Сусанино-Буй», «Кострома-Сандогора», «Судиславль-Галич-Чухлома», «Кострома-Нерехта», «Пыщуг-Павино-Вохма-Боговарово» работы продолжаются.

Кроме того, сейчас идет ремонт подъезда к молочно-товарной ферме на 100 голов в деревне Щетково Сусанинского района и подъезда к фельдшерско-акушерскому пункту в Шарьинском районе.

Последние новости рубрики

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

18:40, 18 апреля 2024

Региональные отборочные соревнования районных отделений Росгвардии прошли в Костроме. В них участвовали более тридцати сотрудников ведомства. Жюри оценивало уровень физической,…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...