Все новости Костромы
12:45, 13 августа 2018

В Кострому из Ярославля приехала тренер Лилия Камчатная.

Встречи участниц сообщества #ЖП (Женского предпринимательства) становятся все разнообразнее, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU .

 Каждый четверг девушки встречаются с интересным человеком, который может поделиться своим опытом, дать основы знаний в узкой сфере. За время существования этого клуба говорили о налогообложении, о кадрах, о здоровом питании. Были рассказы и  о специфике становления бизнеса в Костроме. На встречу к костромским предпринимательницам приходил  теперь уже  бывший  глава администрации Виктор Емец.

В этот раз организатор сообщества Татьяна Жукова привезла в Кострому известного сексолога, инструктора, тренера Лилию Камчатную. Сама она из Ярославля, в Костроме бывает не так часто. Поэтому послушать ее советы, в частности по фитнесу мышц тазового дна, собралось большое количество костромичек.

Лилия последние 5 лет занимается просветительской деятельностью, проводит мастер-классы по фитнесу мышц тазового дна, консультирует беременных. Организует тренинги по эротическому массажу и сексуальным  техникам.

Встреча получилась очень полезной в плане новых знаний. Девушки задали массу вопросов, касательно женской физиологии в целом, взаимоотношений с мужчинами и, конечно же, фитнес-техник.

Лилия Камчатная пообещала, что приедет в Кострому со своим мастер-классом.

Последние новости рубрики

11:40, 23 апреля 2024

На днях в областном центре завершился региональный этап 12-го сезона образовательного телепроекта «Умницы и умники». Традиционно в этом году одаренные…

11:15, 23 апреля 2024

Горожане жалуются на невыносимую жару в квартирах, но завершения отопительного сезона в мэрии пока не обещают. По словам костромичей, из-за…

10:35, 23 апреля 2024

На смену кинозалам придут радости для семейного отдыха. 25 марта K1NEWS.RU сообщил, что кинотеатр в ТРЦ «Рио» закрывается. 1 апреля…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...