Все новости Костромы
14:00, 16 апреля 2013

Недовольная костромичка усомнилась в том, что стройность и красоту ей обеспечат на законном основании.

Недовольная костромичка усомнилась в том, что стройность и красоту ей обеспечат на законном основании.

Костромское УФАС оштрафовало генерального директора салона красоты «Империя Стройности и Красоты», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Поводом стала жалоба костромички в августе прошлого года. Женщина посчитала, что в салоне ей оказывали медицинские услуги при том, что, по ее мнению, лицензии на это у «Империи» нет. В декабре на организацию был наложен штраф, однако в салоне с этим не согласились и обжаловали его в суде.

Провести проверку в своем салоне генеральный директор не разрешает, поэтому всё общение с контролирующими органами происходит через суд, рассказали в УФАС по Костромской области.

В январе организацию проверил Роспотребнадзор. По предварительной информации, материалы уже переданы в суд.

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...