Все новости Костромы
08:20, 28 декабря 2015

Он говорит, что наш город очарователен.

Кострома попала в рейтинг городов, в которых хотел бы жить известный российский блогер Илья Варламов. Как сообщается на сайте блогера, господин Варламов составил свой личный рейтинг российских городов, которые ему удалось изучить за последние несколько лет.

Всего в рейтинге 39 городов, в которых блогер успел побывать основательно. Остальные в список не вошли, потому что в них он был проездом. Рейтинг составлен исключительно на внутренних ощущениях господина Варламова, который при его составлении задавал себе только один вопрос: хотел бы он жить в том городе.

Итак, в список городов, в которых блогер хотел бы жить, вошло 25 городов. На 15 месте – Кострома.

«Очаровательный старый русский город на Волге», — пишет про наш город господин Варламов.

Также в этот список хороших городов вошел соседний Ярославль.

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...