Все новости Костромы
15:00, 09 января 2021

Предприниматель Алексей Шаров принял участие в съемках нового выпуска «Съедобное несъедобное» — стало известно К1NEWS.RU.

Автор программы телеведущий, а теперь и блогер Михаил Ширвиндт. На своем кулинарно-туристическом ютуб-канале он рассказывает, что в мире интересно и не интересно, вкусно или не вкусно, что поразило, удивило и что делает тот или иной город уникальным.
В каждом выпуске принимают участие известные гости.

В этот раз ими стали художник, кулинар-путешественник Сергей Цигаль и предприниматель Алексей Шаров. Костромич поделился моментами съемочного процесса на своей странице в Инстаграм. На кадрах видно, что в этот раз готовили солянку и оладьи. Выглядят блюда весьма аппетитно. Алексей Шаров обещал в скором времени опубликовать полную версию выпуска «Съедобное несъедобное» с его участием.

Добавим, Алексей Шаров родился в Костроме в 1973 году. Предприниматель, известный производственник. В 2000 году основал компанию «Доберман», которая стала крупным межрегиональным холдингом по производству светопрозрачных конструкций из ПВХ и алюминия. Известно, что сейчас Алексей Шаров живет и работает в Москве.

Последние новости рубрики

17:05, 29 марта 2024

Переправу на реке Челсма на региональной трассе Галич-Орехово-Буй приведут в порядок к октябрю 2025 года. Мост обеспечивает транспортную доступность между…

15:05, 29 марта 2024

Но предоставить семье человеческие условия для проживания у властей почему-то не получается. Прокуратура Костромы обратилась в суд по вопросу предоставления…

14:05, 29 марта 2024

29 марта 100-летний юбилей празднует Лидия Ивановна Тибина из деревни Стрельниково Костромского района. Лидия Ивановна работала медсестрой в детском доме,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...