Все новости Костромы
18:27, 25 августа 2018

Семейство Шпаков в Костроме встречали девицы в кокошниках.

Здорово, что можно провести выходные в этой красоте. Я очень люблю ходить, путешествовать, — сказала известный блогер Мася Шпак, которая сегодня приехала в Кострому со своим мужем, не менее известным Александром Шпаком.

За жизнью этих людей следит вся страна: на двоих у них около 3 миллионов подписчиков в инстаграме. Они делятся всем: путешествиями, советами по правильному питанию, шутят, смеются. Даже необычная внешность Александра поклонникам уже не кажется чем-то из ряда вон выходящим: привыкли. Шпак сделал множество пластических операций, его тело покрывают татуировки — этим он и заслужил известность. Его супруга — Мася Шпак (в прошлом — Ирина Мещанская) — очаровательная блондинка. Сегодня в своем инстаграме она показала своим подписчицам «лес невест» на самом подъезде к Костроме:

Девочки, специально записываю видео. Здесь волшебное место — лес невест. Если незамужняя девушка погуляет по этому лесу, то она выйдет замуж.

Блогеры совершили обзорную экскурсию по Костроме и остановились в одной из гостиниц. Свои прогулки они сопровождают постами в инстаграме, так что за передвижениями блогеров можно следить в этой соцсети.

Последние новости рубрики

15:00, 20 апреля 2024

Теплое ламповое заведение для котиков и людей открылось пять лет назад 19 апреля. С тех пор «Мао» довелось пережить многое….

14:00, 20 апреля 2024

Косметический ремонт в помещении Костромской сырной биржи начнется 22 апреля. Обновить здание нужно не только для того, чтобы создать условия…

13:00, 20 апреля 2024

Коллеги не теряют надежды, что он заскучает на заслуженном отдыхе и вернется. 69-летний доктор трудился в Детском хирургическом отделении Костромской…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...