Все новости Костромы
11:30, 17 ноября 2015

Талантливые дизайнеры готовы предложить идеи для реализации самых смелых и экстравагантных желаний.

Талантливые дизайнеры готовы предложить идеи для реализации самых смелых и экстравагантных желаний.

Студия мебели и дизайна «Палаццо» сменила адрес выставочного салона. Как сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU, теперь она находится на улице Северной правды, 35.

В шоу–руме представлен широчайший ассортимент предметов мебели и используемых при производстве материалов. Каждый потенциальный покупатель может «пощупать» все своими руками и воочию убедиться в том, что производство «Палаццо» отнюдь не зря позиционируется в качестве лидера на мебельном рынке Костромы.

Талантливые дизайнеры готовы предложить идеи для реализации самых смелых и экстравагантных желаний. Каждое изделие, вышедшее из опытных рук специалистов «Палаццо», является не простым предметом мебели, а настоящим произведением искусства. Здесь вы можете заказать: кухонные гарнитуры, шкафы-купе, детскую мебель и мебель для ванных, спальни, гардеробные, межкомнатные двери. Производственная база компании оснащена современным оборудованием, используются высокоэкологичные материалы. Вся мебель комплектуется качественной и функциональной фурнитурой от ведущих европейских производителей.

Стоит отметить, что для выбора доступны как фасады массива, привезенные из Италии (причем, представлен самый большой ассортимент в городе), так и фасады из массива собственного изготовления из ценных пород древесины. Немаловажно, что в «Палаццо» работают с массивом и шпоном ясеня – самой красивой по текстуре древесине. Все модели фасадов разработаны с учетом новейших тенденций современной моды в мебели. По качеству они нисколько не уступают итальянским, но имеют куда более приятное ценообразование.

Более подробную информацию о самом салоне можно получить на официальном сайте или по телефону (4942) 601-621.  

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...