Все новости Костромы
10:15, 16 декабря 2021

Блогер и писатель Ольга Савельева выступит с программой «Вынырнуть из супа». Stand-up запланирован на 16 декабря в 19:00 в Доме творчества (улица 1 мая,12). Ольга — популярная ведущая онлайн-ресурса с международной аудиторией. Также она является автором книг «Два сапога», «Попутчица», «Ну Мааам» и «Апельсинки».

Факты об Ольге Савельевой:

1. 12 лет работала чиновником в разных министерствах ( Министерство образования, Министерство путей сообщения, Министерство транспорта)

2. Общий тираж ее книг составляет более 200 тысяч экземпляров

3. Рассказы Ольги вошли в сборник упражнений для подготовки старшеклассников к ЕГЭ

4. В более 140 городах России и мира Ольга выступала со стендапами (в том числе гастроли проходили в Латвии, Эстонии, Сингапуре и Финляндии)

5. Ольга написала 10 книг за 5 лет.

В своем выступлении Ольга расскажет о жизненных трудностях, о том, что с тобой всё в порядке, даже если ты не создал шедевр, не совершил подвиг и не собрал зал, а просто сварил суп. Истории от Савельевой — это всегда рассказы о победах, написанные с большим юмором и оптимизмом.

Цитаты от Ольги Савельевой:

Быть сильной – это не значит всегда улыбаться.
Быть сильной – это разрешить себе проявление любых эмоций.

Каждый человек — это маяк для других людей, которые его любят и тянутся к нему. Если маяк гаснет, корабли идут мимо. Они не знают, что там, в кромешной тьме, затаился маяк. Он не излучает ни тепла, ни света.

Подвиг – это необязательно что-то великое. Иногда подвиг – это решиться на важное, преодолеть себя, не сдаться, когда страшно, не отчаяться, когда плохо.

Любовь — это давать человеку то, что нужно ему, а не то, что есть у тебя.

Купить билеты можно по ссылке

Стоимость от 1200 рублей

Последние новости рубрики

19:05, 25 апреля 2024

Раритетная игрушка с реалистичной внешностью пугает владелицу. Малышка с характером — родом из Испании. В начале 90-х годов эти куклы…

17:10, 25 апреля 2024

Акция по самому массовому написанию исторического теста пройдет 26 апреля в 58 странах мира. Написать «Диктант Победы» жители Костромской области…

16:41, 25 апреля 2024

Более 100 килограммов сомнительной продукции с московского рыбоперерабатывающего производства поступило на одно из оптовых предприятий в Костроме. Как сообщили управления…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...