Все новости Костромы
13:25, 25 августа 2015

Пьяный дебошир не признал своей вины.

Пьяный дебошир не признал своей вины.

Суд приговорил 34-летнего жителя Мантурова, который избивал своих детей, к 4 годам 24 дням лишения свободы. Как сообщила корреспонденту портала K1NEWS.RU старший помощник руководителя СУ СКР по Костромской области Ольга ВАКУРОВА, мужчина своей вины так и не признал.

Следователям удалось доказать, что в 2014-2015 годах мужчина под воздействием алкоголя несколько раз избивал руками и ногами своего 11-летнего сына. В декабре прошлого года он поднял руку и на 9-летнюю дочь. Он нанес ей несколько ударов по голове и телу.

Причем все поводы для рукоприкладства были надуманными: если телевизор не работает, сломал сын, был уверен пьяный деспот. Телефон потерялся, значит — вина мальчика. И ребенка ждала физическая расправа.

Дочке тоже перепадало отцовской «любви». В очередной раз, находясь в плену у «зеленого змея», мужчина начал искать потерянное зарядное устройство. Дочь ему в поисках не помогла, и он ударил ее несколько раз.

Натерпевшись таких педагогических методов, его супруга обратилась в полицию. Дело было передано в суд. Он и отправил 34-летнего мужчину отбывать наказание в исправительной колонии общего режима.

Последние новости рубрики

13:35, 26 апреля 2024

Соответствующее решение в отношении объекта культурного наследия Костромской области принял суд. Речь идет о «Лавке торговой» на улице Ленина, дом…

12:05, 26 апреля 2024

Местные жители рассказали, что в селе Минское огромное количество кровососов. По словам костромичей, кровососы — буквально везде. Они сидят практически…

11:35, 26 апреля 2024

В последнее время в Шарье часто жалуются на ужасное качество дорог. По словам местных жителей, после прокладки газопровода, на нескольких…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...