Все новости Костромы
09:15, 03 октября 2016

Скоро съемочная группа вернется в Кострому.

Вечером 29 сентября часть центральной части Ярославля погрузилась во тьму, сообщает yarreg.ru. Освещения не было в районе Советской площади и Волжской набережной. Взволнованные ярославцы стали обращаться во все коммунальные службы города.

Как оказалось, проблемы с освещением были связаны со съемками фильма.

«Отсутствие света вечером в районе Советской площади и набережной произошло по причине съемок фильма «Мятеж». Съемочной группой было согласовано отключение освещения в департаменте городского хозяйства. Отмечу, что ночью 30 сентября освещение восстановили. Также устранены причины аварийного отключения электричества на улицах Тургенева и Кудрявцева, где из-за перехлеста проводов произошло короткое замыкание. Работники ЯГЭС для предотвращения повторной ситуации произвели замену неизолированного провода на СИП-провода», – пояснил заместителя директора департамента — начальника управления инженерного обеспечения Сергей Петров.

Напомним, в Ярославской области ведут съемки фильма «Мятеж» Лента посвящена событиям 1918-го года и белогвардейскому мятежу, который произошел в Ярославле. Продолжить снимать фильм должны в Костроме. 

О том, как шли съемки в нашем городе, читайте здесь.

Последние новости рубрики

18:40, 16 апреля 2024

В регионе продолжается коллективная работа над творческим проектом «Юбилейное одеяло для Костромской области» по созданию уникального покрывала из множества элементов….

18:10, 16 апреля 2024

В связи с началом нереста в Костромской области вводится ряд ограничений на добычу рыбы. Основные уже начали действовать. С 15…

17:10, 16 апреля 2024

Пернатый житель зоопарка демонстрирует любовь к чистоте и порядку и как бы намекает людям, что надо присоединиться к общему доброму…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...