Главная » Общество » Из-за обследования движение по мосту через Волгу с завтрашнего дня будет ограничено

Неудобства придется потерпеть до 7 августа.

С 28 июля по 7 августа изменится движение автотранспорта по мосту через Волгу, сообщает управление ГИБДД. Это связано с комплексным обследованием мостовой переправы.

Уже завтра с 6 утра движение по автопешеходному мосту будет ограничено на участке протяженностью 400 метров по крайней правой полосе по направлению со стороны улицы Магистральной в сторону Подлипаева.

Для увеличения пропускной способности автопешеходного моста в утренний час «пик» со стороны Заволжья с 7 час 45 мин до 8 час 45 мин включат реверсивное движение по двум полосам.

Всё это время движение с улицы Подлипаева и улицы Нижняя Дебря будет осуществляться по одной полосе.

Других временных ограничений по работе реверсивных светофоров не предвидится.

Другие новости Костромы

13:50, 27 июля 2016
Болезнь развивалась стремительно.
12:30, 27 июля 2016
Командиру воздушного судна обещают платить не меньше 200 тысяч рублей в месяц.
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...