Все новости Костромы
08:15, 25 февраля 2016

Муниципальное предприятие несвоевременно платит налоги.

«Коммунсервис» должен 171 тысячу рублей федеральному бюджету, 245 тысяч – областному, 405 тысяч – местному. При этом общая сумма просроченной задолженности составляет более 1 миллиона рублей, сообщает областная прокуратура.

Муниципальное предприятие могут признать банкротом. Из-за прекращения работы организации тысячи павинцев могут остаться без коммунальных ресурсов.

В феврале в Павино в домах на ряде улиц неоднократно отключали воду из-за аварий. При этом жителям об этом даже не сообщили.

В связи с выявленными нарушениями прокуратура Павинского района в адрес начальника муниципального предприятия внесла представление об устранении нарушений налогового законодательства и законодательства в сфере ЖКХ.

Последние новости рубрики

11:15, 23 апреля 2024

Горожане жалуются на невыносимую жару в квартирах, но завершения отопительного сезона в мэрии пока не обещают. По словам костромичей, из-за…

10:35, 23 апреля 2024

На смену кинозалам придут радости для семейного отдыха. 25 марта K1NEWS.RU сообщил, что кинотеатр в ТРЦ «Рио» закрывается. 1 апреля…

10:27, 23 апреля 2024

В Центральном федеральном округе подведены итоги регионального этапа XIII конкурса журналистов и блогеров «Вместе в цифровое будущее». В церемонии награждения,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...