Все новости Костромы
13:30, 16 марта 2017

Общественники заподозрили, что кроссовки «Adidas» — поддельные.

В начале марта костромские общественники со всеми потрохами «сдали» полиции магазин «Sportix» в ТЦ «Авокадо». Общественность заподозрила, что одежда и обувь, которую там продают —  контрафакт, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

6 марта общественники из объединения «Административный надзор» провели проверку в спортивном магазине и усомнились в подлинности вещей марки «Adidas».

Директора магазина попросили показать документы на товар, но этого женщина сделать не смогла. Тогда общественники вызвали в магазин полицию.

Сотрудники управления МВД забрали часть товара, чтобы отправить его на экспертизу. Решение о наказании еще не вынесено, но уже сейчас известно, что владельцам магазина грозит штраф — от 10 до 200 тысяч рублей. Не исключена и конфискация товара.

О том, много ли в Костроме подделок, и что грозит продавцам контрафакта, читайтев нашей рубрике «Тренды».

Последние новости рубрики

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...