Все новости Костромы
11:30, 07 февраля 2013

Миграционная служба проверила иностранных граждан, живущих в нашем регионе.

Миграционная служба проверила иностранных граждан, живущих в нашем регионе.

За нарушение режима пребывания в Российской Федерации к административной ответственности привлекли 16 иностранных граждан, еще 6 будут наказаны за незаконную трудовую деятельность. Как сообщает УФМС России по Костромской области, специалисты миграционной службы совместно с Госавтоинспекцией проверили иностранных граждан, которые работают водителями, экспедиторами и грузчиками сельскохозяйственной и мясомолочной продукции. Также УФМС проверило 56 мест проживания иностранных граждан и лиц без гражданства.

В результате пять работодателей привлекли к ответственности за незаконное трудоустройство гастарбайтеров. Всего иностранцев и их работодателей оштрафовали на 65 тысяч рублей. Четверых иностранных граждан выдворят из страны по решению суда.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...