Все новости Костромы
15:20, 08 апреля 2013

В новой рекламной кампании «МегаФона» известный российский актер, телеведущий, музыкант и шоумен расскажет о достоинствах нового тарифа — «Все Просто».

В новой рекламной кампании «МегаФона» известный российский актер, телеведущий, музыкант и шоумен расскажет о достоинствах нового тарифа — «Все Просто».

Главное преимущество этого тарифного плана — единая цена за минуту исходящего звонка на все сети внутри домашнего региона, сообщает «Мегафон». Кампания «Одна цена на все имена» (из записной книжки) — это не просто стандартный набор рекламных материалов в поддержку нового предложения оператора.

«Одной из наших маркетинговых задач на массовом рынке является максимально ясная и „вовлекающая“ коммуникация тарифных планов, —комментирует директор по стратегическому маркетингу компании „МегаФон“ Анастасия ОРКИНА. — Поэтому мы выбрали, как нам кажется, очень яркий подход — песню, как основную форму нашей рекламы. Для участия в этой кампании мы пригласили Ивана Урганта, так как считаем, что именно он может понятно и с юмором „пропеть“ о преимуществах нашего нового тарифа очень широкой аудитории».

При разработке кампании Иван Ургант выступил не только в роли ведущего и музыканта, но и принимал участие в создании текста песни совместно с креативным агентством «Инстинкт». Работа действительно была очень творческой. Ее результатом стала целая серия рекламных роликов. Коммуникация в эфире будет часто обновляться — и в сценических деталях, и в сюжете.

Кампания стартовала 18 марта 2013 года по всей России и включает в себя серию ТВ роликов и коммуникаций в Интернете с участием Ивана Урганта, а также наружную рекламу, рекламу на радио и в точках продаж.

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...