Все новости Костромы
16:43, 29 октября 2021

12 июля 1955 года была основана небольшая семейная фабрика Simas в итальянском городе Чивита Кастеллана. Уже в 61-м фирма приобрела свою первую дизельную туннельную печь длиной около 50 метров для обжига керамических изделий. Благодаря высокому качеству производимой продукции, предприятие обрело постоянные рынки сбыта и начало неуклонно развиваться.

Постепенно увеличивались производственные мощности, менялась технология нанесения глазури и окрашивания. Сильный рывок происходит в 1985 году, когда запускается первая автоматическая линия.

Сегодня Simas это передовое высоко технологичное производство, использующее только современное оборудование для изготовления своих изделий. Заводы с 1997 года и по нынешнее время сертифицированы системой качества предприятия UNI ISO 9001:2008.

Отличительными чертами сантехники Simas всегда были эргономичность, изысканность и долговечность. Такие характеристики появились в результате постоянного тесного сотрудничества с дизайнерами. В течение последних 10 лет бренд работал с американским профессионалом Терри Пекора. А недавно творческий коллектив расширился благодаря архитектору Симоне Микели. Работы компании неоднократно отмечены престижными премиями, такими как Cersaie Awards.

Компания не боится смелых идей и с успехом применяет их на практике. Для создания неповторимой сантехники используются все возможные материалы: керамика, акрил, чугун. Вариации отделки доступны на любой вкус. Поверхности могут быть глянцевые или матовые, цветовая гамма материалов и комплектующих включает в себя белый, черный, бронзовый, золотой, серебристый.

Изделия Simas – мебель для санузлов, ванны, керамические изделия, смесители и различные принадлежности очень известны. Они успешно используются в общественных заведениях, таких как отели, ночные клубы, рестораны. Не меньшей популярностью пользуются они при проектировании домашних интерьеров.

Компания выпускает изделия в широкой гамме стилей, от классики до хай-тека, что позволяет оборудовать ванную комнату или туалет согласно любому предпочтению. Весь ассортимент превосходной итальянской сантехники компании реализован в 3 линиях:

— Design

— Classic

— Impronte

Каждая серия содержит несколько оригинальных коллекций, в которых изделия отличаются не только формой и цветом, но и нанесенным на них рисунком. Сантехника Simas это всегда оригинальные идеи и нестандартный подход к дизайну интерьера. Команда заботится об окружающей среде и минимизирует расходование необходимых природных ресурсов для своей деятельности.

Бренд отлично зарекомендовал себя по всему миру как ответственный и качественный производитель. Используются только передовые современные технологии и экологически чистое проверенное сырье. Это подтверждено европейскими сертификатами качества. Официальная гарантия Simas на сантехнику и мебель для ванной составляет 1 год.

Источник: Компания КЕРАМ МАРКЕТ
Всю сантехнику можно купить в фирменном салоне SAN-LUX и в интернет-магазине
Сайт: https://san-lux.ru

ООО «Керам Маркет»
ОГРН: 1177746960599
Адрес: г. Москва, Ярославское шоссе, д. 67129337, Москва г, Ярославское ш, дом № 67, помещение II Ком 1-12
Источник: https://san-lux.ru/about

Последние новости рубрики

10:40, 29 марта 2024

С такой инициативой выступил старший по дому, заручившись поддержкой части зарегистрированных жителей. Речь идет о доме на Профсоюзной 25/2 в…

10:12, 29 марта 2024

Информация об увольнении с поста руководителя регионального департамента здравоохранения Николая Гирина, которую утром 29 марта сообщило одно из костромских интернет-СМИ,…

08:35, 29 марта 2024

Плитки вместе со штукатуркой обвалились в комнате старшего сына женщины. Ранее K1NEWS.RU писал об инциденте, который произошел в конце февраля….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...