Все новости Костромы
16:40, 14 января 2021

Издание «Lifedd» опубликовало душещипательную историю о семилетней Анжелике из Костромы, которая написала письмо Владимиру Путину. Девочка сообщила, что она вместе с мамой и еще четырьмя братьями и сестрами живет в комнате в «коммуналке», а на просьбы мамы о квартире органы опеки отвечают угрозами забрать всех детей в детский дом.

У нас 5 детей. Моя мама хотела получить квартиру, потому что у нас много детей, а мы живём в комнате в коммуналке. Но в нашей России нам сказали, что нам никто не поможет, даже Путин. Потом к нам пришли органы опеки и стали нам угрожать, что заберут нас в интернат,- написано на листке из школьной тетрадки.

Как рассказали в пресс-службе администрации области, ни в Костроме, ни в области не проживает многодетная семья в «коммуналке», где есть семилетняя девочка по имени Анжелика.  В очереди на улучшение жилищных условий похожая семья не стоит, на учете в органах опеки не значится. Возможно, жалостливая история просто фейк.

Последние новости рубрики

09:05, 25 апреля 2024

Поддельных монет пока не обнаружено. Половина «липовых» купюр – пятитысячные. Кроме того, из обращения изъяли две двухтысячные, три тысячерублевые и…

08:35, 25 апреля 2024

Следователи настаивали на заключении под стражу. Ранее K1NEWS.RU писал о драке между двумя костромскими водителями. Один из них подрезал другого…

08:00, 25 апреля 2024

Церковь Успения в селе Тетеринское Нерехтского района защитят от разрушения. Охранные обязательства уже утверждены, Инспекция по охране культурного наследия КО…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...