Все новости Костромы
11:55, 05 сентября 2018

О восторге от экстремальных развлечений говорят лица людей в нашем фоторепортаже.

В Костроме около парковки ТРЦ «Коллаж» заработал передвижной луна-парк «Регата». Большие и маленькие дети «штурмовали» экстремальные аттракционы, летали на качелях Swing Tower и даже крутили кульбиты вниз головой. Юные посетители побывали в городке с игрушечными паровозами, пощекотали нервы в комнате страха и оседлали лошадей на большой карусели. Аттракционы оценил и корреспондент портала K1NEWS.RU.

Около аттракциона MOVE IT, способного раскачать 320-килограммовый груз, собралась очередь из желающих получить свою дозу адреналина. Устройство рассчитано на 24 человека, билетер предупреждает входящих – перед полетом стоит выложить ценные вещи – велик риск, что при очередном кувырке вверх головой бумажник или телефон вывалятся из карманов.

Зрелище, определенно заслуживающее внимания – лица людей, наблюдающих за смельчаками, забравшимися в посадочные модули. На физиономиях можно перебрать всю гамму чувств – от страха до радости и удивления.

Вот эти качели – вообще супер! С них Кострому видно. Сначала, когда поднимают вверх, кажется не страшно, а когда раскручивают – ух! Голова кругом идет, — поделился впечатлениями Роман Груздев.

Большим спросом пользуется огромная карусель Swing Tower, с которой открывается интересный вид на ближайшие строения и торговый центр.

В Давыдовском не так много развлечений для детей, поэтому мы очень рады, что к нам приехали такие аттракционы. Есть шанс получить действительно сильные впечатления, потому что современных детей особо не удивишь уличными горками и качелями. Да и нам, взрослым хочется попробовать что-то новое, — рассказала Олеся Ивлева, посетительница. 

Всего в «Регате» 15 аттракционов. Покататься на некоторых может ребенок, достигший 2-летнего возраста. Верхняя планка не ограничена ничем, шутят билетеры. Внутренний ребенок живет в каждом из нас. Все аттракционы прошли проверку специалистов Гостехнадзора, кроме этого, каждое утро технический персонал «Регаты» тратит по два часа на то, чтобы проверить устройства, катающие детей и взрослых.

Луна-парк у «Коллажа» будет работать до конца сентября. Так что рекомендуем не упустить возможность получить яркие впечатления.

Время работы: 

  • выходные 10:00-22:30

  • будни 11:00-22:30

6+

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...