Все новости Костромы
14:55, 29 марта 2012

37-летний костромич предстанет перед судом за то, что пытался дать инспектору тысячу рублей.

37-летний костромич предстанет перед судом за то, пытался дать инспектору тысячу рублей.

В начале декабря обвиняемый мужчина ехал на «Рено Логан» по дороге Кострома – Верхнее – Спасское и в районе 51-го километра выехал на встречную полосу. После нарушения правил дорожного движения водителя остановил инспектор ГИБДД, сообщает СУ СКР по Костромской области. Далее, по версии следствия, пока сотрудник автоинспекции составлял протокол об административном правонарушении, мужчина предложил ему взятку в размере тысячи рублей. Инспектор от предложенных денег отказался, а на мужчину завели уголовное дело. На днях оно было отправлено в суд.

Последние новости рубрики

15:05, 29 марта 2024

Но предоставить семье человеческие условия для проживания у властей почему-то не получается. Прокуратура Костромы обратилась в суд по вопросу предоставления…

14:05, 29 марта 2024

29 марта 100-летний юбилей празднует Лидия Ивановна Тибина из деревни Стрельниково Костромского района. Лидия Ивановна работала медсестрой в детском доме,…

13:35, 29 марта 2024

Горожане пожаловались на хамское поведение молодых людей в общественном транспорте. Как рассказал очевидец, вечером 28 марта компания из восьми разбитных…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...