Все новости Костромы
14:40, 08 сентября 2014

Компания разместила баннер без разрешения.

Компания разместила баннер без разрешения.

Компании «Империя стройности и красоты» придется заплатить полмиллиона штрафа за незаконную рекламу, сообщили в пресс-службе городской прокуратуры. Контролирующие органы тщательно следят за исполнением законодательства о рекламе.

Рекламный баннер «Империи стройности и красоты» находился на стене дома напротив остановки «Универмаг».

«У компании не было соответствующего разрешения на размещение рекламной конструкции», — сообщила корреспонденту портала K1NEWS.RU помощник городского прокурора Наталья ШУМСКАЯ-СКОЛДИНОВА.

Арбитражный суд Костромской области назначил компании огромный штраф. Теперь бюджету «Империи стройности и красоты» придется похудеть на полмиллиона рублей.

Напомним, это не первый случай, когда компанию обвиняют в нарушении закона. В прошлом году ее оштрафовали за предоставление медицинских услуг без лицензии.

Последние новости рубрики

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

16:10, 24 апреля 2024

Уникальный состав прибудет на станцию Кострома-Новая 27 апреля. Мероприятие в рамках акции Министерства обороны РФ приурочено к 79-й годовщине Победы…

15:40, 24 апреля 2024

Вот что весна делает! В солнечные апрельские дни даже представитель семейства «Мазайских зайцев» нашел себе пару. Костромичи радуются чудесному продолжению…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...