Все новости Костромы
13:50, 23 ноября 2016

Показатель рождаемости превышает показатель смертности в регионе на этой неделе.

Костромичи любят выбирать для своих любимых детей  вполне земные имена с глубоким значением, сообщает «Костромская Народная газета».

С 14 по 20 ноября ЗАГС зарегистрировал 50 новорожденных девочек с именами Анна, Виктория, Анастасия и София, которые пользуются большой популярностью. Что касается редких в этом сезоне имен, то ими стали Нелли, Таисия, Милана и, что удивительно, Юлия.

Мальчиков в регионе родилось 46. Среди них часто встречаются Артёмы, Матвеи, Александры и Андреи, а редкими стали  Савелий, Руслан, Степан и Фуад.

Так же за неделю зарегистрировано 30 браков и 25 разводов, и  79 смертей.

Последние новости рубрики

07:20, 19 апреля 2024

На некачественную работу оператора по вывозу отходов пожаловались шарьинцы. -Козлово, ул. Советская. Когда будет вывоз мусора? Всё летит на участки!…

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

18:40, 18 апреля 2024

Региональные отборочные соревнования районных отделений Росгвардии прошли в Костроме. В них участвовали более тридцати сотрудников ведомства. Жюри оценивало уровень физической,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...