Все новости Костромы
16:00, 28 августа 2013

Будет открыт специальный счет.

Будет открыт специальный счет.

Скоро в Шарье должен начаться монтаж детской площадки на средства фонда топ-модели Натальи Водяновой «Обнаженные сердца», сообщает администрация города Шарьи.

Как мы уже сообщали ранее, в городе на средства фонда построят парк игр и развлечений для детей.

На площадке предусмотрены игровые аттракционы и для детей-инвалидов, а само посещение игровой площадки будет бесплатным.

Сейчас город готовит площадку для монтажа игровых аттракционов. Затраты на подготовительные работы довольно значительны — около 3,5 миллионов рублей. Их должна найти в своем бюджете сама Шарья. Но есть возможность уменьшить расходы, если часть затрат возьмут на себя организации города. Специально для строительства площадки будет открыт специальный счет для перечисления средств от жителей и организаций.

Напомним, фонд помощи детям Натальи Водяновой «Обнаженные сердца» установил уже около ста игровых площадок в различных регионах страны.

Последние новости рубрики

14:05, 29 марта 2024

29 марта 100-летний юбилей празднует Лидия Ивановна Тибина из деревни Стрельниково Костромского района. Лидия Ивановна работала медсестрой в детском доме,…

13:35, 29 марта 2024

Горожане пожаловались на хамское поведение молодых людей в общественном транспорте. Как рассказал очевидец, вечером 28 марта компания из восьми разбитных…

13:05, 29 марта 2024

В Волгореченске творчески подошли к уничтожению незаконных надписей на стенах зданий. В городе прошла акция «Сообщи, где торгуют смертью». Правоохранители…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...