Все новости Костромы
12:45, 14 марта 2022

Игра ЛИЛА увлекает все больше и больше костромичек

В Кострому пришла модная психологическая игропрактика. Основы  этой игры идут из Индии. Древнебуддистские монахи при помощи такой практики прорабатывали свои запросы и проблемы, находя верное решение и получая нужные ответы.

В Кострому игру ЛИЛА привезла Татьяна Болейко — психолог, мастер  игры ЛИЛА.

Игра ЛИЛА увлекает все больше и больше костромичек

Татьяна легко находит общий язык со своими клиентами и в непринужденной обстановке при помощи игровых методик прорабатывает психологический  запрос.

К игре ЛИЛА приходят либо в состоянии проблемы, душевных метаний, либо в запросе на будущее. Но также она позволяет найти пути решения и бизнес-задач.

У меня не было ни одного отрицательного отзыва. Цели у девчонок начинают реализовываться молниеносно, мои клиентки   очень довольны, — рассказывает Татьяна.

Игра ЛИЛА — это индивидуальная игра. Мастер и клиент могут играть на протяжении нескольких часов. В конце игры обязательно будет найден ответ на поставленный  вопрос.

Участницы сообщества «Женское предпринимательство.Кострома» смогли одними из первых поучаствовать в игровой практике, научились правильно формулировать цели и  познакомились с методикой  загадывания желаний.

Отзывы клиентов :

Было здорово. Уютно, интересно, весело. Игра подтвердила мои догадки, прояснила текущую ситуацию, стала своеобразным «волшебным пенделем»)). Теперь нужны лишь конкретные шаги. Спасибо.

Огромная тебе благодарность за сегодняшний день, за игру. Сегодня ты мне подарила не только подсказки движения к моей цели и мечте, но и весеннее настроение.

Спасибо большое тебе за то, что ты вовремя появилась в моей жизни с этой игрой и открыла мне глаза на многие вещи, которые я не видел.

Контакты:

Телефон : 79109513034

Телеграм: https://t.me/lilawithboleyko

Последние новости рубрики

14:40, 19 апреля 2024

Вербное воскресенье в этом году выпадает на 28 апреля. Корреспондент портала K1NEWS.RU узнал, по какой цене можно купить в областном центре символ…

13:10, 19 апреля 2024

18 апреля во Всемирный День всемирного наследия в щелыковском парке высадили 12 яблонь на том месте, где еще в XVIII…

13:07, 19 апреля 2024

По прогнозам Гидрометцентра, 19 и 20 апреля 2024 года на территории Костромской области ожидаются сильный дождь и усиление ветра с…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...