Все новости Костромы
10:00, 23 октября 2019

В Институте дополнительного профессионального образования КГУ открывается новая программа «Эффективное участие в тендерах по 44-ФЗ и 223-ФЗ для Поставщиков».

Институт дополнительного профессионального образования КГУ предлагает обучение по новой программе – сообщает K1NEWS.RU. Она называется «Эффективное участие в тендерах по 44-ФЗ и 223-ФЗ для Поставщиков». Обучение, что называется, «с нуля». Занятия в мини-группе до 12 человек.

Программа адресована собственникам, руководителям и специалистам предприятий и организаций, индивидуальным предпринимателям, которые заинтересованы участвовать в государственных, муниципальных и корпоративных закупках.

Программа дает алгоритм успешного участия в закупках, умение правильно составлять заявки, профессионально защищать свои интересы, минимизировать риски отклонения заявок и штрафных санкций. Практическая часть предусматривает получение навыков работы с единой информационной системой в сфере закупок, включая все шаги регистрации участников в ЕИС, поиск закупок; работа на электронных площадках; изучение документации и подготовка заявок для участия в конкурентных процедурах в электронной форме и анализ распространенных ошибок; участие в закупках малого объема (Единый агрегатор «Березка», электронные магазины).

Сроки обучения: с 28 октября по 08 ноября 2019 г.; форма обучения — вечерняя (18.00-21.00 час.)

Основные вопросы:

·         Основы контрактной системы

·         Информационное обеспечение системы закупок, единая информационная система, электронные торговые площадки, электронный документооборот

·         Участие в закупках: требования к участникам, способы закупок и порядок участия в них, национальный режим, поддержка субъектом малого и среднего предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций, обеспечительные меры

·         Основы договорного права. Контракт: заключение и исполнение.

·         Система закупок по 223-ФЗ: законодательство, заказчики и участники закупок, положение о закупке, способы закупок, закупки у СМСП

·         Контроль, надзор и защита прав и интересов участников закупок.

·         Организация работы тендерного отдела

По результатам обучения выдается удостоверение о повышении квалификации по программе «Эффективное участие в тендерах по 44-ФЗ и 223-ФЗ для Поставщиков»» объеме 48 часов.

Преподаватель — Щелкунова Ирина Александровна, специалист-практик в сфере электронных торгов.

Для участия необходимо:

1) направить заявку (форму заявки скачать на сайте: www.idpo-kostroma.ru
(Раздел «Ближайшие события/ «Участие в государственных, муниципальных и корпоративных закупках по 44-ФЗ и 223-ФЗ» (для поставщиков)

2) получить договор и счет на оплату (могут быть направлены Вам по электронной почте).

3) произвести оплату или предоставить гарантийное письмо за подписью главного бухгалтера и руководителя организации с указанием сроков оплаты.

Заявки принимаются по тел./факс 31-75-79, эл. почте: [email protected]

 

Последние новости рубрики

18:40, 16 апреля 2024

В регионе продолжается коллективная работа над творческим проектом «Юбилейное одеяло для Костромской области» по созданию уникального покрывала из множества элементов….

18:10, 16 апреля 2024

В связи с началом нереста в Костромской области вводится ряд ограничений на добычу рыбы. Основные уже начали действовать. С 15…

17:10, 16 апреля 2024

Пернатый житель зоопарка демонстрирует любовь к чистоте и порядку и как бы намекает людям, что надо присоединиться к общему доброму…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...