Екатерина Андреева снова вернется домой с наградами.

Со 2 по 7 мая в солнечной Испании прошел Чемпионат Европы по бодибилдингу и фитнесу среди женщин и мужчин. В нем приняла участие костромичка Екатерина Андреева, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Катя выступила в номинации bikini-fitness и завоевала «бронзу». Это очередная прекрасная награда в ее копилке. Девушка отметила, что участниц в ее ростовой категории «First callout bikini fitness up to 169» было больше всего, так что борьба была нешуточная.

Это моя лучшая форма. Бронзовая призёрка Чемпионата Европы. Все эмоции после. Я безумно устала,пишет костромичка на своей странице Вконтакте.

Екатерина — выступающий спортсмен (Elite Athlete IFBB) в категории Фитнес-бикини, абсолютная чемпионка Костромы, чемпионка Москвы, чемпионка России и чемпионка мира.

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...