Все новости Костромы
15:05, 14 октября 2020

Костромичи резко осудили пешехода, перебегающего дорогу на запрещающий сигнал светофора – стало известно К1NEWS.RU. Видео, где мужчина с ребенком в детской коляске буквально бросается на проезжую часть, невзирая на автомобили, выложили в группу «ДТП Кострома» очевидцы. При этом остальные пешеходы спокойно ждут, когда загорится зеленый. Причем, произошло это буквально через несколько секунд после опасной пробежки. Судя по кадрам, которые посмотрели более 18 тысяч пользователей, трагедия едва не случилась на перекрестке улиц Смоленской и Советской.


Не важно, какая у Вас проблема. Не зависит от того, опаздываете Вы на автобус или нет. Ведь жизнь Ваших детей в Ваших же руках. Надеюсь, каждому человеку будет уроком это видео, и каждый сделает для себя выводы.

Хуже лосей. Там животное не очень умное, а тут человек разумный!

У него, может, дети запасные есть, что этого не жалко!? Идиотизм! В этой ситуации жалко только детей и, конечно, водителей, — написали костромичи.

Ситуацию прокомментировали в Госавтоинспекции. Нарушителю с коляской грозит предупреждение, а в том случае, если это не первый проступок, то штраф в размере 500 рублей.

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...