Все новости Костромы
12:15, 31 марта 2014

Сергей Ситников пытался разглядеть «признаки ремонта».

Сергей Ситников пытался разглядеть «признаки ремонта».

Губернатор сегодня отчитал чиновников Костромского района за состояние дорог, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Асфальт начал разрушаться даже там, где дорогу ремонтировали в прошлом году.

Как рассказал Сергей Ситников, в выходные он сел за руль и объехал Костромской район. Открывшаяся картина главу региона не порадовала.

«Ни одного признака работ на дорогах нет вообще», — заключил губернатор.

Особенно впечатлила его дорога Кострома-Петрилово, на которой обнаружились многочисленные выбоины.

Как отметил Сергей Ситников, чиновники Костромского района ничего не сделали, чтобы «предотвратить разрушение дорог после тяжелейшей зимы».

«Вы разберитесь, кто у вас стоит на обслуживании дорог», — дал поручение губернатор.

Кстати, завтра глава региона отправится в Шарью и также собирается оценить состояние местных дорог. Известно, что ему уже рассказали об их специфическом состоянии. 

Последние новости рубрики

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...