Все новости Костромы
14:00, 26 августа 2013

Образовательный форум пройдет с 26 по 30 августа.

Образовательный форум пройдет с 26 по 30 августа.

Сегодня в пансионате «Волжский прибой» откроется молодежный образовательный форум «Патриот», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Откроет форум лично губернатор региона Сергей Ситников.

В этом году форум объединит более 250 активистов молодежного движения региона. Все они — авторы собственных проектов на социально-значимые темы.

На «Патриоте» будет организована работа по направлениям: «Милосердие», «Здоровое поколение», «Мой родной край», «Все дома», «Инфопоток».

В каждом направлении будут работать альтернативные площадки и мастер-классы. Для проведения образовательных программ организаторы форума пригласили преподавателей ведущих ВУЗов Москвы и Костромы.

Одним из ярких событий смены для всех участников станет рок-фестиваль «Ипатьевская слобода» и финал конкурса «Доброволец года».

Торжественное открытие форума состоится сегодня в 17 часов на базе отдыха «Волжский прибой».

Продлится форум до 30 августа.

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...