Главная » Общество » Губернатор Костромской области направил свои соболезнования в связи трагедией в Санкт-Петербурге
Все новости Костромы
10:15, 04 апреля 2017

Вчера в метро северной столицы произошел взрыв.

Губернатор Костромской области Сергей Ситников направил губернатору Санкт-Петербурга Георгию Полтавченко соболезнование в связи с трагедией в метро:

Известие о жертвах и пострадавших в результате взрыва болью отозвалось в наших сердцах. Горе, которое пришло в дома Ваших земляков  –  наша общая трагедия, — говорится в телеграмме. — В эти траурные дни костромичи скорбят вместе с Вами. Желаем стойкости и мужества родным и близким погибших, скорейшего выздоровления пострадавшим.

Напомним, вчера в питерской подземке произошел взрыв. Около 10 человек погибли, еще не меньше 30 ранены. Вероятным исполнителем взрыва в Петербурге назван уроженец Киргизии, гражданин России, сообщает Лента.

В Санкт-Петербурге объявлен трехдневный траур.

Другие новости Костромы

11:15, 04 апреля 2017
Ребята взяли на память осколки разбитой на счастье фирменной тарелки фестиваля.
09:15, 04 апреля 2017
Приняли уже несколько десятков звонков.
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...