Все новости Костромы
08:40, 14 января 2014

На балу будет представлено около 550 концертных номеров.

На балу будет представлено около 550 концертных номеров.

19 января в спортивном комплексе «Динамо» пройдет ежегодный танцевальный турнир «Бал у Максима», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Фестиваль пройдет в Костроме уже в семнадцатый раз.

Традиционно участниками фестиваля станут танцевальные пары из Иваново, Ярославля, Твери, Вологды, Москвы и Костромы. В этом году жюри придется оценить около 550 концертных номеров. Участниками фестиваля станут как опытные танцоры, так и молодые.

Бал начнется в 9 часов утра в спортивном комплексе «Динамо» по адресу: бульвар Петрковский, д.42. Как сообщили корреспонденту портала K1NEWS.RU организаторы фестиваля, конкурсный день продлится до 21 часа.

По итогам фестиваля будет выбрано 33 победителя, которые получат памятные призы от организаторов и спонсоров.

Последние новости рубрики

08:35, 19 апреля 2024

Речь идет об объекте культурного наследия федерального значения «Усадьба Грамотина»на улице Советской. Как рассказали в региональной инспекции по охране объектов…

07:20, 19 апреля 2024

На некачественную работу оператора по вывозу отходов пожаловались шарьинцы. -Козлово, ул. Советская. Когда будет вывоз мусора? Всё летит на участки!…

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...