Все новости Костромы
09:15, 03 марта 2014

Комплексный подход к строительству позволяет делать минимальное повышение цен на свои объекты.

Комплексный подход к строительству позволяет делать минимальное повышение цен на свои объекты.

Цены на жилье должны оставаться доступными, считают в группе строительных компаний «КФК №1». В последнее время мы можем наблюдать некоторое повышение цен на жилье, на сегодняшний день уже, в среднем, на 10-12 процентов.

Эксперты объясняют этот факт по-разному: некоторые ждут начала нового кризиса, кто-то ссылается на повышениецен, другие вспоминают про инфляцию и нововведения в Закон о долевом участии — с 1 января 2014г. застройщики обязаны страховать строящиеся объекты. Застройщикам, конечно, ничего не остается, как реагировать на сложившуюся ситуацию повышением стоимости квадратного метра: при росте затрат на строительство растет и цена на квартиру.

Но кто подумает о конечном покупателе? Ведь доходы населения не увеличиваются, а желающих приобрести новую, качественную квартиру меньше не становится.

Группа строительных компаний «КФК №1» работает по другому принципу. Комплексный подход к строительству: освоение и благоустройство сразу всей территории под строительство жилых домов, а так же работа с крупнейшими поставщиками строительных материалов по долгосрочным договорам, позволяет делать минимальное повышение цен на свои объекты.

Сейчас «КФК №1»

увеличила стоимость жилья всего на 5 процентов, хотя это не последнее повышение. Доллар, а за ним и стройматериалы, растут в цене непрерывно. Но «КФК №1» планирует, что общая сумма роста цен на жилье не превысит 15 процентов в течение 2014 года. «КФК №1» в первую очередь думает о своих покупателях, поэтому и дальше продолжит бороться за доступное жилье!

В настоящее время группа строительных компаний «КФК №1» предлагает различные варианты квартир в строящихся домах и домах, готовых к заселению по приемлемым ценам.

Только до 7 марта 2014 года Вы можете приобрести 2-комнатную квартиру площадью 57 кв.м. в доме, введенном в эксплуатацию, всего за 1 690 тыс. руб.! Торопитесь! Предложение ограничено! Ждем Вас в офисе продаж группы строительных компаний «КФК №1» по адресу: пл. Октябрьская, 3 (тел.: 64-11-11). Когда сравнивают, выбирают «КФК №1»!

www.kfk44.ru

На правах рекламы.

Последние новости рубрики

18:40, 16 апреля 2024

В регионе продолжается коллективная работа над творческим проектом «Юбилейное одеяло для Костромской области» по созданию уникального покрывала из множества элементов….

18:10, 16 апреля 2024

В связи с началом нереста в Костромской области вводится ряд ограничений на добычу рыбы. Основные уже начали действовать. С 15…

17:10, 16 апреля 2024

Пернатый житель зоопарка демонстрирует любовь к чистоте и порядку и как бы намекает людям, что надо присоединиться к общему доброму…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...