Все новости Костромы
18:58, 11 августа 2015

Заведующий кафедрой КГСХА «Философия, история и социально-гуманитарные дисциплины», помощник ректора по связям с общественностью Григорий Волков заявил, что не слышит от представителей несистемной оппозиции каких-либо позитивных идей и конструктивных предложений.

Заведующий кафедрой КГСХА «Философия, история и социально-гуманитарные дисциплины», помощник ректора по связям с общественностью Григорий Волков заявил, что не слышит от представителей несистемной оппозиции каких-либо позитивных идей и конструктивных предложений.

Ситуацию с партиями, представителями несистемной оппозиции, которым было отказано в регистрации для участия в региональных выборах, Григорий Волков прокомментировал так:

«Пока существует закон, подразумевающий сбор подписей, оппозиционеры должны их собирать. Они же прекрасно понимают, что им нечего предъявить в ответ. Если ты можешь членораздельно и понятно объяснить людям свою программу, то и подписи сможешь нормально собрать. А просто сотрясать воздух или говорить те же слова, что и другие партии – это всем уже надоело».

Григорий Волков отметил, что представители несистемной оппозиции не могут сформулировать каких-либо внятных, конкретных идей, касающихся изменения жизни людей к лучшему. В связи с этим и не могут найти поддержку у костромичей.

«Если честно, не знаю, что это за оппозиция такая. Если бы они могли сформулировать что-то понятное народу, касающееся жизни людей, народ поддержал бы их в любом случае. Сегодня нужны позитивные идеи. Они заявляют «Давайте бороться против коррупции!», но не предлагают ничего конкретного, никаких конструктивных предложений. Я бы не стал устраивать никакого ажиотажа по поводу несистемной оппозиции. Нет за ними ничего – ни личностей, ни конкретных позитивных предложений», — прокомментировал Григорий Волков.

По предварительной информации облизбиркома, в выборах в Костромскую областную Думу шестого созыва будут участвовать 14 избирательных объединений, в том числе непарламентские партии: Костромское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ», региональное отделение в Костромской области Политической партии «Российская экологическая партия «Зеленые», Костромское областное отделение Политической партии «Коммунистическая партия КОММУНИСТЫ РОССИИ», политическая партия «Против всех», Всероссийская политическая партия «Партия ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ», Костромское региональное отделение политической партии «Города России», региональное отделение Всероссийской политической партии «Партия свободных граждан».

Последние новости рубрики

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...