Все новости Костромы
16:47, 27 июля 2012

Опрессовка теплосетей в некоторых районах города закончилась.

Опрессовка теплосетей в некоторых районах города закончилась.

Завершилась повторная опрессовка тепловых сетей на Костромской ТЭЦ-2, сообщает пресс-служба компании ТГК-2. Сегодня горячая вода — на 4 дня раньше запланированного срока — появилась в микрорайонах Давыдовский-1, 2 и 3, также в поселке Октябрьский. Также горячее водоснабжение восстановят в микрорайонах Юбилейный, Черноречье и центральной части Костромы.

В ходе испытаний специалисты выявили десять дефектов на магистральных теплосетях и двадцать три – на квартальных. Ремонтные бригады оперативно приступили к устранению повреждений. Полностью устранить дефекты на теплосетях планируют до 5 августа.

С 30 июля по 5 августа опрессовка пройдет в Фабричном районе, когда начнется опрессовка в Заволжье, пока не ясно.

Последние новости рубрики

15:35, 23 апреля 2024

Студенты Нерехтского медицинского колледжа, которые записали видеообращение к губернатору Сергею Ситникову с требованием спасти учебное заведение от закрытия, получили детальный…

15:05, 23 апреля 2024

Жители областного центра восхитились добрым поступком молодого человека. Молодая мама с коляской собиралась перейти дорогу через пешеходный переход, однако прямо…

14:28, 23 апреля 2024

При этом в объектах социальной сферы батареи пока будут оставаться горячими. Постановлением администрации города датой окончания отопительного периода на территории…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...