Все новости Костромы
14:20, 21 июня 2013

Износ сетей – 80 процентов.

Износ сетей – 80 процентов.

Без горячей воды в Костроме остаются около двухсот домов. Причем 56 из них не получали этого блага цивилизации с самого начала опрессовки, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Порывов в этом году выявлено в два раза больше, чем в прошлом.

«Необходимо возобновить подачу воды людям, — заявила заместитель главы городской администрации Зоя ЮДИЧЕВА. – Потому что в конце июля и начале августа начнется вторая опрессовка, опять будет отключение, и нет никакой гарантии, что сети выдержат, хотя работы по ремонту проводятся».

По данным специалистов, износ сетей составляет 80 процентов. При этом капитального реконструкции практически не проводится. Кстати, бригад, которые занимаются устранением дефектов, больше, чем в прошлом году. Они работают каждый день, в том числе в выходные и праздники.

Последние новости рубрики

10:40, 29 марта 2024

С такой инициативой выступил старший по дому, заручившись поддержкой части зарегистрированных жителей. Речь идет о доме на Профсоюзной 25/2 в…

10:12, 29 марта 2024

Информация об увольнении с поста руководителя регионального департамента здравоохранения Николая Гирина, которую утром 29 марта сообщило одно из костромских интернет-СМИ,…

08:35, 29 марта 2024

Плитки вместе со штукатуркой обвалились в комнате старшего сына женщины. Ранее K1NEWS.RU писал об инциденте, который произошел в конце февраля….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...