Все новости Костромы
10:00, 16 августа 2020

15 августа настало время «Ч» для костромских теплоэнергетиков. К этой дате во всех домах жителей областного центра должна была появиться горячая вода. Несмотря на наращивание темпов работ на теплосетях к выходным без горячей воды оставались 33 многоквартирных дома — данные приводит пресс-служба городской администрации.

Как сообщает Управление ЖКХ, в конце рабочей недели услугу горячего водоснабжения восстановили в 6 многоквартирных домах. После проведения ремонтных работ и заполнения магистральных сетей теплоносителем «тепленькая пошла» на проспектах Текстильщиков и Мира, на улице Сенной, в районе санатория Костромской. Планировалось подключить к услуге еще столько же домов в Паново и на улице Самоковской.

Работы на сетях не прекращаются и по выходным.

Последние новости рубрики

14:28, 23 апреля 2024

При этом в объектах социальной сферы батареи пока будут оставаться горячими. Постановлением администрации города датой окончания отопительного периода на территории…

11:15, 23 апреля 2024

Горожане жалуются на невыносимую жару в квартирах, но завершения отопительного сезона в мэрии пока не обещают. По словам костромичей, из-за…

17:40, 19 апреля 2024

Комиссия Госдумы РФ по обеспечению жилищных прав граждан и думский комитет по строительству и ЖКХ поддержали поправки в закон. Эта…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...