Все новости Костромы
14:20, 08 января 2015

Прогноз на год Козы от известного в Костроме мастера фэн-шуй: Петухов ждут испытания, а Кабанов – любовь.

Прогноз на год Козы от известного в Костроме мастера фэн-шуй: Петухов ждут испытания, а Кабанов – любовь.

С 19 февраля грядет год Козы по восточному календарю. Наши коллеги из газеты «Голос народа» спросили у известного в Костроме мастера фэн-шуй Натальи Цветковой, что ждет костромичей.

Прогноз на год Козы

(с 19 февраля 2015 года по 7 февраля 2016 года)

У Крысы – достаточно хороший год, ее поджидает изобилие, успех. Крыса сильна духом, ей все по плечу, а море — по колено. Для Крысы благоприятно на севере своей квартиры разместить талисман — обезьяну – так она получит помощь друзей. Для Крысы 2015-й — год романтики.

Быка ждет успех, неожиданная удача. Лучшие месяцы для Быка – февраль ноябрь, апрель, январь 2016-го. В июне Быков ждет романтика. Надо следить за здоровьем – клетки, ткани. Не ездить на юго-запад. Лучший талисман для Быка – лошадь.

У Тигра – хороший год, его ждет благословение небес и поддержка друзей. Благоприятно использовать благовония в этот год, лучше всего сандал. Февраль, ноябрь, апрель и январь 2016-го – особо благоприятны. В июне — романтика.

Для Кролика – один из самых удачных годов. Кроликов ничто не остановит, они будут принимать мудрые решения, для них может начаться новая жизнь. Положительные месяцы – апрель, май, июнь. Все дела, начатые в эту пору, получат долговременное продолжение.

У Дракона 2015-й — очень духовный год. Полезна йога, медитация. Денежный год. Благоприятен талисман тыква лу-лу (продается в магазинах типа «Путь к себе»). Особо благоприятны — июль, сентябрь, февраль. В ноябре Дракона ждет романтика. В январе 2016-го следить за своим здоровьем.

Змее светит звезда удачи. Хороший год. Благоприятен талисман лошадь. Змею ожидают путешествия.

Интересный год поджидает Лошадь. Год обещает быть насыщенным и интересным. Но надо подумать, как привлечь дополнительные жизненные силы. Благоприятны талисманы тигр и коза, которые следует разместить на юге. Хорошие месяцы — март, декабрь, в июле – романтика, в мае — неожиданная удача.

А вот для Козы год не однозначен. Для привлечения удачи ей нужен талисман лошадь. Надо тщательно следить за своим здоровьем, если это будет, все сложится великолепно. Хороший талисман — коза и семеро козлят. Отличные месяцы – март, апрель, май, в сентябре Козу ждут романтические отношения.

У Обезьяны хороший год. У нее будет много жизненных сил. Обезьяна на подъеме, у нее сильный дух, ей надо все самое важное сделать в этот год, и есть шанс преуспеть в жизни. Но нужно избегать ссор и скандалов. Хороший период – март, апрель, май, декабрь, январь 2016-го. В сентябре – романтика.

Интересный и насыщенный год у Петухов. Для них это — год испытаний. Но если они будут поступать правильно, позитивно ко всему относиться, то это может способствовать их перерождению. Они должны в этот год все преодолеть, держаться подальше от негативных людей и обязательно увеличивать свою духовность. Октябрь и декабрь для них самые успешные месяцы.

Собаке надо обязательно следить за своим здоровьем – клетки и ткани подвержены негативному воздействию. У Собаки успехи в любви, творчестве, учении. Хорошие месяцы – февраль, ноябрь. В апреле и январе 2016-го – любовь.

Кабан – отличный год. У него любовь, творчество и бизнес будут на высоте. Держитесь поближе к Кабанчикам! Удачные месяцы – февраль, ноябрь, сентябрь, в них полезно что-то начинать. В апреле и январе 2016-го Кабанов ждет любовь.

Для людей, которые родились в годы, оканчивающиеся на 4, 8 и 0, год Козы будет особым — в вашей жизни появится благородный человек, спонсор, покровитель. Вас ждут приятные и увлекательные встречи.

Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака читайте на Главном портале Костромы

Последние новости рубрики

13:35, 26 апреля 2024

Соответствующее решение в отношении объекта культурного наследия Костромской области принял суд. Речь идет о «Лавке торговой» на улице Ленина, дом…

12:05, 26 апреля 2024

Местные жители рассказали, что в селе Минское огромное количество кровососов. По словам костромичей, кровососы — буквально везде. Они сидят практически…

11:35, 26 апреля 2024

В последнее время в Шарье часто жалуются на ужасное качество дорог. По словам местных жителей, после прокладки газопровода, на нескольких…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...