Все новости Костромы
12:15, 25 августа 2015

Пять счастливчиков смогут побывать в уникальном комплексе бесплатно.

Пять счастливчиков смогут побывать в уникальном комплексе бесплатно.

Главный портал Костромы K1NEWS.RU и галокомплекс «Соляная пещера» разыгрывают сертификаты на посещение галокамеры, сообщает корреспондент портала. Розыгрыш пяти пригласительных продлится с 25 по 31 августа.

Сертификаты будут разыграны среди тех, кто даст правильные ответы на 2 несложных вопроса. Победителей традиционно выберет программа «Генератор случайных чисел».

Подведение итогов состоится 31 августа, информация об этом будет опубликована на сайте портала.

В галокомплексе воссоздан уникальный микроклимат природных пещер. Он воспроизводит оздоровительный эффект подземных соляных лечебниц. На стенах в нем — специальное многослойное соляное покрытие.

Посетители «Соляной пещеры» смогут отдохнуть и укрепить здоровье под завораживающие звуки леса или расслабляющий шум моря.

Более подробную информацию, о галокомплексе, можно получить в официальной группе «Вконтакте» vk.com/club94530768

Желающих оздоровиться ждут в «Соляной пещере» по адресу улица Ленина, 32/1. Интересующую информацию можно уточнить, позвонив по телефону (4942) 49-95-13, 8(915)929-95-13

У вас есть, уникальная возможность, расслабиться и поправить здоровье совершенно бесплатно. Для этого необходимо только принять участие в конкурсе.

Последние новости рубрики

16:10, 24 апреля 2024

Уникальный состав прибудет на станцию Кострома-Новая 27 апреля. Мероприятие в рамках акции Министерства обороны РФ приурочено к 79-й годовщине Победы…

15:40, 24 апреля 2024

Вот что весна делает! В солнечные апрельские дни даже представитель семейства «Мазайских зайцев» нашел себе пару. Костромичи радуются чудесному продолжению…

14:40, 24 апреля 2024

На полотнах, представленных в региональном Штабе общественной поддержки, в том числе, портреты четырех бойцов из Костромы, которые погибли при исполнении…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...